52904便 4列シート/九州産交 延岡→熊本(たかちほ号)

日本最大級の
高速バス比較サイト

52904便 4列シート/九州産交 延岡→熊本(たかちほ号)

2024年7月(日付未定

バス会社: 宮崎交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 200円 17 200円 18 200円 19 200円 20 200円
21 200円 22 200円 23 200円 24 200円 25 200円 26 200円 27 200円
28 200円 29 200円 30 200円 31 200円 1 200円 2 200円 3 200円
4 200円 5 200円 6 200円 7 200円 8 200円 9 200円 10 200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

延岡駅 15:45
早日渡 16:10
舟の尾 16:19
高森中央 18:01
高森中央 18:16
益城IC口 19:23
東町中央 19:29
自衛隊前 19:30
味噌天神 19:40
通町筋 19:46
JR熊本駅 19:58
乗車時間:4時間5分(延岡駅〜熊本桜町バスターミナル)

予約サイト一覧

バス会社情報

宮崎交通

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

宮崎県→熊本県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
200円
200円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
690円 690円
---
---
---
3列(2+1)
690円 690円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

宮崎交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

宮崎 → 熊本の各地域 熊本市 阿蘇 八代 益城町 人吉 山都町 熊本空港
宮崎の各地域 → 熊本 宮崎市 延岡・日向・高鍋 小林・えびの 都城 高千穂
延岡・日向・高鍋 → 熊本の各地域 熊本市 阿蘇 八代 益城町 人吉 山都町 熊本空港
延岡・日向・高鍋 → 熊本市の各バス停 熊本駅 熊本県庁前 熊本桜町バスターミナル 自衛隊前 水前寺公園前 通町筋 東町中央 味噌天神
延岡・日向・高鍋の各バス停 → 熊本市 延岡駅 早日渡

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。