【OT507】サンライト号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【OT507】サンライト号 4列シート・トイレ付

バス会社: 長崎県交通局

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 1,950円 27 1,950円 28 1,950円 29 1,950円
30 1,950円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

長崎駅前 15:00
昭和町 15:10
諫早IC 15:30
高速大村木場 15:37
大村IC 15:40
高速松原 15:44
高速甘木 16:45
杷木 16:56
高速日田 17:19
玖珠IC 17:38
湯布院IC 17:56
鉄輪口 18:19
別府北浜 18:32
大分(トキハ前) 18:52
大分新川 18:57
乗車時間:3時間47分(昭和町〜大分新川) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

長崎県交通局

TEL

095-826-6221

営業時間

07:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。