TMライナー (土日祝) 水戸→つくば 18:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

TMライナー (土日祝) 水戸→つくば 18:05発

2024年6月(日付未定

バス会社: 関東鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 1,100円
23 1,100円 24 25 26 27 28 29 1,100円
30 1,100円 1 2 3 4 5 6 1,100円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

水戸駅 南口 18:05
水戸駅 北口 18:15
銀杏坂 18:16
南町2丁目 18:17
南町3丁目 18:18
泉町1丁目 18:19
泉町3丁目 18:20
大工町 18:21
大工町三丁目 18:23
自由ヶ丘 18:25
新原三差路 18:28
石川3丁目 18:30
赤塚駅 北口 18:32
大塚東 18:35
双葉台団地 18:37
大塚 18:39
石岡 19:00
下広岡 19:19
並木大橋 19:21
並木2丁目 19:22
並木1丁目 19:24
千現1丁目 19:26
竹園2丁目 19:28
つくばセンター 19:30
乗車時間:0時間39分(大工町〜石岡)

予約サイト一覧

バス会社情報

関東鉄道

TEL

029-247-5111(関東鉄道水戸営業所)
029-852-5666(関鉄つくば学園サービスセンター)

営業時間

関鉄つくば学園サービスセンター
7:30~20:00(月~金)
8:00~19:00(土日祝)

安全への取り組み

茨城県→茨城県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
1,100円
1,100円
1,100円
---
---
すべてのバス
4列標準
680円 680円 680円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。