2019年6月 池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 臼田 06:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 臼田 06:00発

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 1,500円
2 1,500円 3 1,500円 4 1,500円 5 1,500円 6 1,500円 7 1,500円 8 1,500円
9 1,500円 10 1,500円 11 1,500円 12 1,500円 13 1,500円 14 1,500円 15 1,500円
16 1,500円 17 1,500円 18 1,500円 19 1,500円 20 1,500円 21 1,300円 22 1,300円
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

臼田 06:00
野沢(相生町) 06:05
中込橋 06:09
佐久医療センター 06:17
岩村田 06:24
佐久平駅 06:30
佐久IC南 06:40
下仁田 07:19
川越的場 08:37
練馬区役所 09:07
下落合駅 09:17
池袋駅 09:32
乗車時間:2時間7分(佐久平駅〜川越的場) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。