(前割)西武観光バス【上田1便】 池袋・川越的場⇒富岡・佐久・上田 4列シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

(前割)西武観光バス【上田1便】 池袋・川越的場⇒富岡・佐久・上田 4列シートトイレ付

バス会社: 西武観光バス / 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 1,300円 19 1,300円 20 1,300円
21 ……… 22 1,300円 23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 1,300円 27 1,300円
28 1,300円 29 1,300円 30 1,300円 31 1,300円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 07:40
下落合駅 07:50
川越的場 08:30
富岡 09:44
下仁田 09:56
佐久IC南 10:33
小諸高原 10:40
住吉 10:57
上田駅前 11:07
別所温泉 11:35
乗車時間:2時間37分(川越的場〜上田駅前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。