(前割)西武観光バス【軽井沢7便】 池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

(前割)西武観光バス【軽井沢7便】 池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 ……… 28 1,500円 29 1,500円 30 1,500円 31 1,500円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京ガーデンテラス紀尾井町 09:30
ザ・プリンスギャラリー東京紀尾井町 09:31
池袋サンシャインシティプリンスホテル 10:00
池袋駅 10:10
下落合駅 10:20
練馬区役所 10:30
川越的場 11:00
富岡 12:14
軽井沢72ゴルフ 12:49
ショッピングプラザ前 12:56
軽井沢プリンス 12:57
軽井沢駅 13:02
町役場病院前 13:09
星野温泉 13:14
軽井沢営業所 13:17
乗車時間:1時間49分(川越的場〜軽井沢72ゴルフ) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。