山形−新潟線 山交ビルバスターミナ 08:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

山形−新潟線 山交ビルバスターミナ 08:00発

2024年7月(日付未定

バス会社: 新潟交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 3,980円 17 3,980円 18 3,980円 19 3,980円 20 3,980円
21 3,980円 22 3,980円 23 3,980円 24 3,980円 25 3,980円 26 3,980円 27 3,980円
28 3,980円 29 3,980円 30 3,980円 31 3,980円 1 3,980円 2 3,980円 3 3,980円
4 3,980円 5 3,980円 6 3,980円 7 3,980円 8 3,980円 9 3,980円 10 3,980円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山交BT 08:00
山形駅前 08:04
鉄砲町 08:08
下関 10:28
葛塚 11:11
西野 11:18
新潟駅前 11:38
乗車時間:3時間39分(山形駅前〜万代シティバスセンター)

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

山形県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
3,980円
3,980円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

新潟交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

山形 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 新発田・阿賀野 村上・関川村
山形の各地域 → 新潟 山形市 南陽・長井 かみのやま温泉
山形市 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 新発田・阿賀野 村上・関川村
山形市 → 新潟市・新津・巻の各バス停 新潟駅 万代シティバスセンター 葛塚 西野
山形市の各バス停 → 新潟市・新津・巻 山形駅 山交ビルバスターミナル 鉄砲町

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。