大阪・神戸-淡路・高松線フットバス 南海なんば 16:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

大阪・神戸-淡路・高松線フットバス 南海なんば 16:35発

2024年7月(日付未定

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
  • ひざ掛け
  • 女性安心
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 1,920円 23 1,920円 24 1,920円 25 1,920円 26 1,710円 27 1,710円
28 1,920円 29 1,710円 30 1,710円 31 1,920円 1 1,710円 2 1,710円 3 1,710円
4 5 1,710円 6 1,710円 7 1,920円 8 1,710円 9 1,710円 10 4,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅前 17:05
神戸三宮 18:00
高速舞子 18:30
鳴門西BS 19:41
高速引田 19:51
高速大内 19:57
高速津田 20:03
高速志度 20:10
高速三木 20:14
県庁通り 20:38
高松駅 20:42
国分寺BT 21:08
乗車時間:3時間37分(大阪駅前〜高松駅)

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

大阪府→香川県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
3列独立
1,710円
1,660円
1,660円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

フットバス(高松エクスプレス)の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

大阪 → 香川の各地域 高松市 さぬき・東かがわ 琴平・観音寺・善通寺 坂出・宇多津・丸亀
大阪の各地域 → 香川 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 高槻
難波(なんば) → 香川の各地域 高松市 さぬき・東かがわ 琴平・観音寺・善通寺 坂出・宇多津・丸亀
難波(なんば) → 高松市の各バス停 高松駅 高松中央IC ゆめタウン高松 栗林公園前 県庁通り 国分寺ダイアパレス前 国分寺バスターミナル
難波(なんば)の各バス停 → 高松市 南海なんば 湊町バスターミナル(なんばOCAT)

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。