【要モバイル乗車票】≪3815便≫ 1号車 新宿・府中・八王子⇒茅野・諏訪・岡谷 4列シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【要モバイル乗車票】≪3815便≫ 1号車 新宿・府中・八王子⇒茅野・諏訪・岡谷 4列シート★車内トイレ付

2024年5月(日付未定

バス会社: 京王バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 1,900円 28 1,900円 29 1,900円 30 1,900円 31 1,900円 1 1,900円
2 1,900円 3 1,900円 4 1,900円 5 1,900円 6 1,900円 7 1,900円 8 1,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

19:05
茅野 19:10
諏訪IC前 19:15
赤羽根 19:23
上諏訪駅 19:27
下諏訪 19:38
長地 19:42
岡谷駅 19:50
乗車時間:3時間22分(バスタ新宿〜岡谷市役所前)

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

東京都→長野県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,900円
1,900円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
3,300円 3,500円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。