かしま号 東京→鹿島 12:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

かしま号 東京→鹿島 12:00発

2024年5月(日付未定

バス会社: 京成バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 2,100円 31 2,100円 1 2,100円
2 2,100円 3 2,100円 4 2,100円 5 2,100円 6 2,100円 7 2,100円 8 2,100円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅 八重洲南口 12:00
水郷潮来BT 13:20
鹿島セントラルホテル 13:30
鹿島製鉄所 13:45
アントラーズクラブハウス 13:48
鹿嶋市役所 13:57
鹿島神宮 14:01
鹿島神宮駅 14:05
乗車時間:1時間20分(東京駅 八重洲南口〜水郷潮来BT)

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

東京都→茨城県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,100円
2,100円
2,100円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。