広島空港~福山駅前 広島空港→福山 21:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広島空港~福山駅前 広島空港→福山 21:45発

2024年5月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 1,400円 23 1,400円 24 1,400円 25 1,400円
26 1,400円 27 1,400円 28 1,400円 29 1,400円 30 1,400円 31 1,400円 1 1,400円
2 1,400円 3 1,400円 4 1,400円 5 1,400円 6 1,400円 7 1,400円 8 1,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島空港 21:45
中央森林公園 21:47
高坂BS 21:59
福山本郷 22:19
千田BS 22:30
広尾 22:36
福山駅前 22:50
乗車時間:0時間34分(広島空港〜福山本郷)

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,400円
1,400円
1,400円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

中国バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

広島 → 広島の各地域 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港
広島の各地域 → 広島 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港
広島空港 → 広島の各地域 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港
広島空港 → 福山の各バス停 福山駅 広尾 千田バスストップ 福山本郷
広島空港の各バス停 → 福山 広島空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。