金沢~砺波・高岡 金沢→砺波・高岡 19:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

金沢~砺波・高岡 金沢→砺波・高岡 19:55発

バス会社: 加越能バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 720円 18 720円 19 720円 20 720円
21 720円 22 720円 23 720円 24 720円 25 720円 26 720円 27 720円
28 720円 29 720円 30 720円 31 720円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

兼六園下 19:55
広坂 19:57
香林坊 19:59
南町 20:00
武蔵ヶ辻 20:01
金沢駅 20:10
金沢東警察署前 20:13
高柳 20:15
砺波 20:47
砺波市役所 20:52
戸出四丁目 20:57
イオンモール口 21:09
瑞龍寺口 21:11
高岡駅前 21:14
広小路 21:21
志貴野中学校前 21:23
加越能バス本社前 21:25
乗車時間:0時間47分(金沢駅〜戸出四丁目)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

加越能バス

TEL

0766-22-4890

営業時間

7:30~18:30(月~金) 9:00~18:00(土・日・祝)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。