2019年10月30日 金沢~砺波・高岡 砺波・高岡→金沢 18:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月30日(水)

金沢~砺波・高岡 砺波・高岡→金沢 18:00発

バス会社: 加越能バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 720円 23 720円 24 720円 25 720円 26 720円
27 720円 28 720円 29 720円 30 720円 31 720円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

加越能バス本社前 18:00
志貴野中学校前 18:01
広小路 18:03
高岡駅前 18:10
瑞龍寺口 18:13
イオンモール口 18:15
戸出四丁目 18:27
砺波市役所 18:35
砺波 18:40
高柳 19:09
金沢東警察署前 19:11
金沢駅 19:14
武蔵ヶ辻 19:18
南町 19:19
香林坊 19:20
広坂 19:22
兼六園下 19:30
乗車時間:0時間47分(戸出四丁目〜金沢駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

加越能バス

TEL

0766-22-4890

営業時間

7:30~18:30(月~金) 9:00~18:00(土・日・祝)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。