2020年6月8日 金沢~砺波・高岡 砺波・高岡→金沢 15:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月8日(月)

金沢~砺波・高岡 砺波・高岡→金沢 15:10発

バス会社: 加越能バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

加越能バス本社前 15:10
志貴野中学校前 15:11
広小路 15:13
高岡駅前 15:20
瑞龍寺口 15:23
イオンモール口 15:25
戸出四丁目 15:37
砺波市役所 15:45
砺波駅 15:50
高柳 16:19
金沢東警察署前 16:21
金沢駅 16:24
武蔵ヶ辻 16:28
南町 16:29
香林坊 16:30
広坂 16:32
兼六園下 16:40
乗車時間:0時間47分(戸出四丁目〜金沢駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

加越能バス

TEL

0766-22-4890

営業時間

7:30~18:30(月~金) 9:00~18:00(土・日・祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。