新宿~甲府 新宿→甲府 1533便 19:05発 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

新宿~甲府 新宿→甲府 1533便 19:05発 女性専用席

2022年5月(日付未定

バス会社: 京王バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • 女性専用席
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 2,000円 30 2,000円 31 2,000円 1 2,000円 2 2,000円 3 2,000円 4 2,000円
5 2,000円 6 2,000円 7 2,000円 8 2,000円 9 2,000円 10 2,000円 11 2,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 19:05
中央道三鷹 19:25
中央道深大寺 19:27
中央道府中 19:31
中央道日野 19:38
中央道八王子 19:47
中央道相模湖 19:58
中央道上野原 20:05
中央道野田尻 20:10
中央道猿橋 20:17
中央道真木 20:23
中央道笹子 20:28
中央道甲斐大和 20:35
勝沼 20:40
一宮 20:45
石和 20:55
山梨学院大学 21:03
善光寺 21:06
中央3丁目 21:10
甲府駅前 21:15
竜王 21:30
乗車時間:2時間10分(バスタ新宿〜甲府駅前)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,000円
2,000円
2,000円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,600円 1,600円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。