新宿~甲府 新宿→甲府 1513便 12:35発 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

新宿~甲府 新宿→甲府 1513便 12:35発 女性専用席

2024年6月(日付未定

バス会社: 京王バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • 女性専用席
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 2,300円 14 2,300円 15 2,300円
16 2,300円 17 2,300円 18 2,300円 19 2,300円 20 2,300円 21 2,300円 22 2,300円
23 2,300円 24 2,300円 25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円
30 2,300円 1 2,300円 2 2,300円 3 2,300円 4 2,300円 5 2,300円 6 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 12:35
中央道三鷹 12:55
中央道深大寺 12:57
中央道府中 13:01
中央道日野 13:08
中央道八王子 13:17
中央道相模湖 13:28
中央道上野原 13:35
中央道野田尻 13:40
中央道猿橋 13:47
中央道真木 13:53
中央道笹子 13:58
中央道甲斐大和 14:05
勝沼 14:10
一宮 14:15
石和 14:25
山梨学院大学 14:33
善光寺 14:36
中央3丁目 14:40
甲府駅前 14:45
乗車時間:2時間10分(バスタ新宿〜甲府駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
2,300円
2,300円
2,300円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,800円 1,800円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。