新宿~甲府 新宿→甲府 1511便 12:05発 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

新宿~甲府 新宿→甲府 1511便 12:05発 女性専用席

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 12:05
中央道三鷹 12:25
中央道深大寺 12:27
中央道府中 12:31
中央道日野 12:38
中央道八王子 12:47
中央道相模湖 12:58
中央道上野原 13:05
中央道野田尻 13:10
中央道猿橋 13:17
中央道真木 13:23
中央道笹子 13:28
中央道甲斐大和 13:35
勝沼 13:40
一宮 13:45
石和 13:55
山梨学院大学 14:03
善光寺 14:06
中央3丁目 14:10
甲府駅前 14:15
乗車時間:2時間10分(バスタ新宿〜甲府駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。