新宿~甲府 新宿→甲府 1507便 10:05発 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月31日(土)

新宿~甲府 新宿→甲府 1507便 10:05発 女性専用席

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 10:05
中央道三鷹 10:25
中央道深大寺 10:27
中央道府中 10:31
中央道日野 10:38
中央道八王子 10:47
中央道相模湖 10:58
中央道上野原 11:05
中央道野田尻 11:10
中央道猿橋 11:17
中央道真木 11:23
中央道笹子 11:28
中央道甲斐大和 11:35
勝沼 11:40
一宮 11:45
石和 11:55
山梨学院大学 12:03
善光寺 12:06
中央3丁目 12:10
甲府駅前 12:15
乗車時間:2時間10分(バスタ新宿〜甲府駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。