【JRS010】観音寺−神戸・大阪線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

【JRS010】観音寺−神戸・大阪線 4列シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 2,800円 24 2,800円 25 2,800円 26 2,800円 27 3,500円
28 2,800円 29 2,500円 30 2,500円 31 2,500円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

観音寺駅 15:10
ゆめタウン三豊 15:21
三豊市役所 15:31
善通寺本郷通り 15:55
坂出ICバスターミナル 16:10
高速舞子 18:30
三宮BT 18:53
大阪駅JR高速BT 19:51
なんばOCAT 20:04
乗車時間:4時間54分(観音寺駅〜なんばOCAT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。