【1752】新宿〜南アルプス市八田線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

【1752】新宿〜南アルプス市八田線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 1,300円 27 1,300円 28 1,300円 29 1,300円 30 1,300円 31 1,300円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南アルプス市・八田 07:00
六科 07:05
飯野上宿 07:08
南アルプス消防署 07:13
南アルプスIC 07:17
田富 07:23
山梨大学附属病院 07:26
大津町 07:32
中央道八王子 08:46
中央道日野 08:55
中央道府中 09:02
中央道深大寺 09:06
中央道三鷹 09:08
バスタ新宿 09:28
乗車時間:1時間56分(大津町〜バスタ新宿) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。