2019年11月27日 【1710】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月27日(水)

【1710】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 1,600円
24 1,600円 25 1,600円 26 1,600円 27 1,600円 28 1,600円 29 1,600円 30 1,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

身延 17:00
身延山 17:10
梅平 17:16
飯富 17:29
切石 17:35
西嶋 17:39
五開入口 17:45
鰍沢本町 17:50
青柳 17:56
古市場 18:02
桃園 18:08
白根IC西 18:13
上今諏訪 18:17
西八幡 18:23
乗車時間:2時間14分(上今諏訪〜バスタ新宿) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。