2019年12月 【1710】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月

【1710】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 1,600円 2 1,600円 3 1,600円 4 1,600円 5 1,600円 6 1,600円 7 1,600円
8 1,600円 9 1,600円 10 1,600円 11 1,600円 12 1,600円 13 1,600円 14 1,600円
15 1,600円 16 1,600円 17 1,600円 18 1,600円 19 1,600円 20 1,600円 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

身延 17:00
身延山 17:10
梅平 17:16
飯富 17:29
切石 17:35
西嶋 17:39
五開入口 17:45
鰍沢本町 17:50
青柳 17:56
古市場 18:02
桃園 18:08
白根IC西 18:13
上今諏訪 18:17
西八幡 18:23
乗車時間:2時間14分(上今諏訪〜バスタ新宿) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。