2019年12月 仙台線 南相馬→仙台 8:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月

仙台線 南相馬→仙台 8:00発

バス会社: 東北アクセス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 1,100円 2 1,100円 3 1,100円 4 1,100円 5 1,100円 6 1,100円 7 1,100円
8 1,100円 9 1,100円 10 1,100円 11 1,100円 12 1,100円 13 1,100円 14 1,100円
15 1,100円 16 1,100円 17 1,100円 18 1,100円 19 1,100円 20 1,100円 21 1,100円
22 1,100円 23 1,100円 24 1,100円 25 1,100円 26 1,100円 27 1,100円 28 1,100円
29 1,100円 30 1,100円 31 1,100円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東北アクセス本社 08:00
原ノ町駅 08:10
南相馬市役所 08:15
南相馬バスターミナル 08:25
相馬IC 08:40
仙台駅東口 09:50
あおば通り駅 10:05
乗車時間:2時間5分(東北アクセス本社〜あおば通り駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

東北アクセス

TEL

0244-23-2964

営業時間

9:00~18:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。