仙台線 南相馬→仙台 06:10 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

仙台線 南相馬→仙台 06:10 発

バス会社: 東北アクセス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 1,300円 30 1,300円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

原ノ町駅 06:10
南相馬市役所 06:15
南相馬バスターミナル 06:25
相馬IC 06:40
新地町バスストップ 06:53
仙台駅東口 07:55
あおば通り駅 08:10
東北大学病院前 08:25
乗車時間:2時間15分(原ノ町駅〜東北大学病院前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

東北アクセス

TEL

0244-23-2964

営業時間

9:00~18:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。