みと号 (土日祝)東京→水戸 17:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

みと号 (土日祝)東京→水戸 17:20発

2024年5月(日付未定

バス会社: 茨城交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25 2,250円
26 2,250円 27 28 29 30 31 1 2,250円
2 2,250円 3 4 5 6 7 8 2,250円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅 八重洲南口 17:20
石岡 18:27
内原 18:42
大塚 18:49
双葉台団地 18:51
大塚東 18:53
赤塚駅 北口 18:56
石川3丁目 18:58
新原三差路 19:00
自由ヶ丘 19:02
大工町 19:05
泉町1丁目 19:07
南町2丁目 19:09
水戸駅 北口 19:13
水戸駅 南口 19:23
乗車時間:2時間3分(東京駅 八重洲南口〜水戸駅 南口)

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

東京都→茨城県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,250円
2,250円
2,250円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。