青春ドリーム福井1号 東京→福井 21:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

青春ドリーム福井1号 東京→福井 21:50発

2022年6月(日付未定

バス会社: 京福バス

  • 夜行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • ひざ掛け
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 7,150円 27 4,600円 28 4,600円 29 4,600円 30 4,600円 1 7,150円 2 6,600円
3 6,600円 4 4,600円 5 4,600円 6 5,100円 7 4,600円 8 7,650円 9 6,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDL 21:50
東京駅八重洲南口 23:10
バスタ新宿 23:55
敦賀IC 06:36
武生IC 07:04
鯖江IC 07:09
福井IC 07:20
福井北IC 07:26
京福タクシー車庫前 07:35
福井駅東口 07:42
乗車時間:8時間32分(東京駅八重洲南口〜福井駅東口)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京福バス

TEL

0776-24-4890(京福バスチケットセンター)

営業時間

8:00~21:30 ※名古屋線のみ19:00まで

安全への取り組み

千葉県→福井県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
4,600円
3,050円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
3,700円 3,900円 7,500円
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

京福バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

千葉 → 福井の各地域 福井市 敦賀・美浜 越前・鯖江・武生
千葉の各地域 → 福井 東京ディズニーリゾート
東京ディズニーリゾート → 福井の各地域 福井市 敦賀・美浜 越前・鯖江・武生
東京ディズニーリゾート → 福井市の各バス停 福井IC 福井駅 福井北IC
東京ディズニーリゾートの各バス停 → 福井市 東京ディズニーランド バスターミナル ウエスト

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。