2019年11月26日 身延・南アルプス~新宿線 南アルプス市→新宿 17:00発 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月26日(火)

身延・南アルプス~新宿線 南アルプス市→新宿 17:00発 女性専用席

バス会社: 山梨交通

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 2,900円 19 2,900円 20 2,900円 21 2,900円 22 2,900円 23 2,900円
24 2,900円 25 2,900円 26 2,900円 27 2,900円 28 2,900円 29 2,900円 30 2,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

身延 17:00
身延山 17:10
梅平 17:16
飯富 17:29
切石 17:35
西嶋 17:39
五開入口 17:45
鰍沢本町 17:50
青柳 17:56
古市場 18:02
南アルプス市役所 18:05
桃園 18:08
白根IC西 18:13
上今諏訪 18:17
西八幡 18:23
中央道八王子 19:49
中央道日野 19:58
中央道府中 20:05
中央道深大寺 20:09
中央道三鷹 20:11
バスタ新宿 20:31
乗車時間:2時間14分(上今諏訪〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

山梨交通

TEL

055-223-5711

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。