【要モバイル乗車票】≪14507便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

【要モバイル乗車票】≪14507便≫1号車 名古屋⇒駒ヶ根・伊那・箕輪 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

2024年4月(日付未定

バス会社: 名鉄バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

4月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 300円 26 300円 27
28 300円 29 300円 30 300円 1 300円 2 300円 3 4 300円
5 300円 6 300円 7 300円 8 300円 9 300円 10 300円 11 300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

桃花台 08:01
中津川IC 08:56
馬篭PA 09:05
上飯田 09:31
高森 09:36
松川 09:43
飯島 09:51
駒ヶ根IC 09:58
宮田 10:14
沢渡 10:22
伊那IC前 10:38
箕輪 10:43
伊北IC前 10:47
箕輪 10:55
乗車時間:2時間13分(名鉄バスセンター〜松川) 乗務員数:1名

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

愛知県→長野県の最安値を比較

閲覧中のバス
4月
5月
6月
7月
8月
4列標準
300円
300円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
2,100円 1,900円
---
---
---
4列足元広め
2,900円 2,900円
---
---
---
3列独立
6,800円 6,800円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。