2019年9月 東京~富士・富士宮12号 富士→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

東京~富士・富士宮12号 富士→東京

バス会社: 富士急行

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 1,950円 3 1,950円 4 1,950円 5 1,950円 6 1,950円 7 ………
8 ……… 9 1,950円 10 1,950円 11 1,950円 12 1,950円 13 1,950円 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 1,950円 18 1,950円 19 1,950円 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鷹岡車庫 09:10
久沢南 09:13
富士駅南口 09:30
新富士駅 09:38
ロゼシアター 09:43
富士市役所 09:45
昭和通り 09:47
東名富士 09:50
東名江田 11:21
東名向ヶ丘 11:24
霞が関 11:46
東京駅日本橋口 11:57
乗車時間:2時間27分(富士駅南口〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急行

TEL

03-3376-1229

営業時間

9:00~18:00(月〜金)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。