2019年10月 長野−新潟線 権堂 07:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

長野−新潟線 権堂 07:50発

バス会社: 長電バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 3,500円 2 3,500円 3 3,500円 4 3,500円 5 3,500円
6 3,500円 7 3,500円 8 3,500円 9 3,500円 10 3,500円 11 3,500円 12 3,500円
13 3,500円 14 3,500円 15 3,500円 16 3,500円 17 3,500円 18 3,500円 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ………
27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

権堂 07:50
長野駅前 08:00
昭和通り 08:03
高田 08:15
須坂 08:31
小布施 08:35
中野 08:38
豊田 08:44
柏原 08:51
上越木田 09:26
長岡北 10:29
10:42
三条燕IC 10:46
巻潟東IC 10:54
鳥原BS 11:04
新潟駅前 11:24
万代シティバスセンター 11:29
乗車時間:3時間29分(長野駅前〜万代シティバスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

長電バス

TEL

026-295-8050

営業時間

9:30~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。