2019年9月 東京~富士・富士宮16号 富士・富士宮→東京

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

東京~富士・富士宮16号 富士・富士宮→東京

バス会社: 富士急行

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 2,450円 2 2,250円 3 2,250円 4 2,250円 5 2,250円 6 2,250円 7 2,450円
8 2,450円 9 2,250円 10 2,250円 11 2,250円 12 2,250円 13 2,250円 14 2,450円
15 2,450円 16 2,450円 17 2,250円 18 2,250円 19 2,250円 20 2,250円 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富士宮営業所 13:30
富士宮駅 13:40
富士宮市役所 13:45
東名富士 13:59
東名江田 15:30
東名向ヶ丘 15:33
霞が関 15:55
東京駅日本橋口 16:06
乗車時間:2時間26分(富士宮駅〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急行

TEL

03-3376-1229

営業時間

9:00~18:00(月〜金)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。