山形~新潟線 新潟→山形 16:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

山形~新潟線 新潟→山形 16:00発

2024年6月(日付未定

バス会社: 山交バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 3,980円 25 3,980円 26 3,980円 27 3,980円 28 3,980円 29 3,980円
30 3,980円 1 3,980円 2 3,980円 3 3,980円 4 3,980円 5 3,980円 6 3,980円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

万代シティバスセンター 16:00
新潟駅前 16:05
西野 16:23
葛塚 16:30
聖籠新発田 16:38
加治川紫雲寺 16:43
下関 17:13
小国町役場前 17:54
飯豊めざみの里 18:23
南陽市役所前 18:43
高松葉山温泉 19:06
鉄砲町 19:34
山交BT 19:39
山形駅前 19:41
乗車時間:3時間41分(万代シティバスセンター〜山形駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

山交バス

TEL

023-632-7280

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

新潟県→山形県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
3,980円
3,980円
3,980円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

山交バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

新潟 → 山形の各地域 山形市 南陽・長井 かみのやま温泉
新潟の各地域 → 山形 新潟市・新津・巻 新発田・阿賀野 村上・関川村
新潟市・新津・巻 → 山形の各地域 山形市 南陽・長井 かみのやま温泉
新潟市・新津・巻 → 山形市の各バス停 山形駅 山交ビルバスターミナル 鉄砲町
新潟市・新津・巻の各バス停 → 山形市 新潟駅 万代シティバスセンター 葛塚 西野

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。