高松~徳島 高松→徳島 15:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

高松~徳島 高松→徳島 15:25発

バス会社: 四国高速バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 2,150円
28 2,150円 1 2,150円 2 2,150円 3 2,150円 4 2,150円 5 2,150円 6 2,150円
7 2,150円 8 2,150円 9 2,150円 10 2,150円 11 2,150円 12 2,150円 13 2,150円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高松駅 15:25
兵庫町 15:27
県庁通り 15:29
栗林公園前 15:32
ゆめタウン高松 15:35
高松中央IC 15:45
鳴門西BS 16:27
松茂 16:38
工業団地 16:41
徳島大学前 16:48
徳島駅前 16:50
乗車時間:1時間13分(高松駅〜松茂)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

四国高速バス

TEL

087-881-8419
0877-21-8419

営業時間

8:00~19:00(年中無休)
8:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。