2019年11月 高松~徳島 高松→徳島 12:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

高松~徳島 高松→徳島 12:25発

バス会社: 四国高速バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 2,150円 2 2,150円
3 2,150円 4 2,150円 5 2,150円 6 2,150円 7 2,150円 8 2,150円 9 2,150円
10 2,150円 11 2,150円 12 2,150円 13 2,150円 14 2,150円 15 2,150円 16 2,150円
17 2,150円 18 2,150円 19 2,150円 20 2,150円 21 2,150円 22 2,150円 23 2,150円
24 2,150円 25 2,150円 26 2,150円 27 2,150円 28 2,150円 29 2,150円 30 2,150円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高松駅 12:25
兵庫町 12:27
県庁通り 12:29
栗林公園前 12:32
ゆめタウン高松 12:35
高松中央IC 12:45
鳴門西BS 13:27
松茂 13:38
工業団地 13:41
徳島大学前 13:48
徳島駅前 13:50
乗車時間:1時間13分(高松駅〜松茂)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

四国高速バス

TEL

087-881-8419
0877-21-8419

営業時間

8:00~19:00(年中無休)
8:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。