【MEX三沢】舞浜・新宿⇒盛岡・八戸・三沢 MM01便 【ダブルシート】4列ゆったり《2席利用・寝顔が隠せるシェード付・車内抗菌施工・マスク配布・トイレ無》

日本最大級の
高速バス比較サイト

【MEX三沢】舞浜・新宿⇒盛岡・八戸・三沢 MM01便 【ダブルシート】4列ゆったり《2席利用・寝顔が隠せるシェード付・車内抗菌施工・マスク配布・トイレ無》

2024年6月(日付未定

バス会社: 岩手県北バス

  • 夜行便
  • 4列足元広め
  • 2席利用可
  • 充電
  • Wi-Fi
  • ひざ掛け
  • 女性安心
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 5,800円 25 5,700円 26 5,700円 27 28 29
30 1 2 6,200円 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDS 20:30
バスタ新宿 21:40
盛岡駅 西口 05:05
八戸駅 東口 07:15
八食センター 07:30
八戸ラピアBT 07:45
三沢駅 08:35
北里大学前 09:00
十和田市まちなか交通 09:10
乗車時間:7時間25分(バスタ新宿〜盛岡駅 西口)

予約サイト一覧

バス会社情報

岩手県北バス

TEL

岩手きずな号 019-641-2424

営業時間

10:00~17:00

安全への取り組み

千葉県→青森県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列足元広め
5,700円
5,100円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,400円 4,500円 7,500円
---
---
3列独立
5,700円 5,900円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

岩手県北バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

千葉 → 青森の各地域 青森市 弘前 十和田 八戸 三沢・六戸町・おいらせ町 七戸町・野辺地町・東北町
千葉の各地域 → 青森 東京ディズニーリゾート
東京ディズニーリゾート → 青森の各地域 青森市 弘前 十和田 八戸 三沢・六戸町・おいらせ町 七戸町・野辺地町・東北町
東京ディズニーリゾート → 十和田の各バス停 十和田市まちなか交通 北里大学 北里大学前(郵便局前)
東京ディズニーリゾートの各バス停 → 十和田 東京ディズニーランド バスターミナル ウエスト 東京ディズニーシー バスターミナル サウス

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。