2019年10月 【HK103】大阪・京都ー富山線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

【HK103】大阪・京都ー富山線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 阪急バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 3,600円 2 3,600円 3 4,200円 4 3,900円 5 3,900円
6 4,400円 7 4,200円 8 3,600円 9 3,600円 10 3,600円 11 4,700円 12 4,200円
13 4,700円 14 4,700円 15 3,600円 16 3,600円 17 3,600円 18 3,900円 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ………
27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪(阪急三番街) 13:30
新大阪 13:39
千里ニュータウン 13:50
名神高槻 14:08
名神大山崎 14:18
京都深草 14:26
砺波 18:27
高岡高速BT 18:42
西上袋 18:58
富山市民病院前 19:01
総曲輪 19:06
富山市役所前 19:07
富山駅前 19:09
乗車時間:4時間32分(京都深草〜西上袋) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。