高松エクスプレス神戸号≪120便≫ 1号車 USJ・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

高松エクスプレス神戸号≪120便≫ 1号車 USJ・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 2,160円 21 2,160円 22 2,160円
23 2,160円 24 2,160円 25 2,160円 26 2,160円 27 2,160円 28 2,160円 29 2,160円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

USJ 20:05
三宮BT 21:05
高速舞子 21:35
鳴門西BS 22:50
高速引田 23:03
高速大内 23:10
高速津田 23:17
高速志度 23:25
高速三木 23:30
県庁通り 23:53
高松駅 23:57
乗車時間:3時間7分(JR新神戸駅〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。