KOTOBUS EXPRESS 702便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉・横浜

日本最大級の
高速バス比較サイト

KOTOBUS EXPRESS 702便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉・横浜

2024年6月(日付未定

バス会社: 琴平バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • ひざ掛け
  • 女性安心
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 7,920円 21 22 7,920円
23 8,320円 24 7,920円 25 7,920円 26 7,920円 27 28 29 7,920円
30 8,320円 1 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

KS琴平 18:58
高知駅 20:10
高松駅 20:30
KS高松 20:42
高速三木 21:01
高速志度 21:06
高速津田 21:14
高速大内 21:19
高速引田 21:26
三好BS 21:30
徳島駅前 22:08
鳴門IC 22:50
TDL 08:10
乗車時間:9時間45分(高松駅〜横浜駅YCAT)

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

香川県→千葉県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
3列独立
7,920円
---
---
---
---
すべてのバス
4列標準
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

琴平バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

香川 → 千葉の各地域 東京ディズニーリゾート
香川の各地域 → 千葉 高松市 さぬき・東かがわ 琴平・観音寺・善通寺 坂出・宇多津・丸亀
琴平・観音寺・善通寺 → 千葉の各地域 東京ディズニーリゾート
琴平・観音寺・善通寺 → 東京ディズニーリゾートの各バス停 東京ディズニーランド バスターミナル ウエスト
琴平・観音寺・善通寺の各バス停 → 東京ディズニーリゾート こんぴら参道口 コトバスステーション琴平

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。