新宿~箱根 箱根→新宿 特急122便

日本最大級の
高速バス比較サイト

新宿~箱根 箱根→新宿 特急122便

2024年5月(日付未定

バス会社: 小田急ハイウェイバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 2,240円 25 2,240円
26 2,240円 27 2,240円 28 2,240円 29 2,240円 30 2,240円 31 2,240円 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根桃源台 11:10
箱根レイクホテル 11:10
白百合台 11:11
公園管理事務所 11:11
南温泉荘 11:12
パレスホテル箱根 11:12
温泉荘 11:13
姥子温泉入口 11:13
箱根カントリー 11:14
南仙石原 11:14
東京放送 11:15
仙石高原 11:16
台ヶ岳 11:17
仙郷楼 11:18
川向 11:19
仙石文化センター 11:19
箱根仙石案内所 11:20
箱根仙石 11:21
金時登山口 11:22
太郎平 11:22
金時神社 11:23
乙女口 11:24
富士屋仙石ゴルフ場 11:25
乙女峠 11:27
温泉会館前 11:32
御殿場駅 乙女口 11:45
東名御殿場 11:50
東名足柄 11:57
東名小山 12:00
東名山北 12:10
東名松田 12:13
東名大井 12:16
東名秦野 12:22
東名伊勢原 12:29
東名厚木 12:33
東名綾瀬 12:40
東名大和 12:44
東名江田 12:55
東名向ヶ丘 12:58
池尻大橋 13:20
新宿駅 西口 13:40
バスタ新宿 13:45
乗車時間:2時間35分(箱根桃源台〜バスタ新宿)

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急ハイウェイバス

TEL

03-5438-8511

営業時間

10:00~19:00(1月1日は休み)

安全への取り組み

神奈川県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,240円
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。