新宿~箱根 箱根→新宿 特急120便

日本最大級の
高速バス比較サイト

新宿~箱根 箱根→新宿 特急120便

2024年5月(日付未定

バス会社: 小田急ハイウェイバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 2,240円 25 2,240円
26 2,240円 27 2,240円 28 2,240円 29 2,240円 30 2,240円 31 2,240円 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根桃源台 10:40
箱根レイクホテル 10:40
白百合台 10:41
公園管理事務所 10:41
南温泉荘 10:42
パレスホテル箱根 10:42
温泉荘 10:43
姥子温泉入口 10:43
箱根カントリー 10:44
南仙石原 10:44
東京放送 10:45
仙石高原 10:46
台ヶ岳 10:47
仙郷楼 10:48
川向 10:49
仙石文化センター 10:49
箱根仙石案内所 10:50
箱根仙石 10:51
金時登山口 10:52
太郎平 10:52
金時神社 10:53
乙女口 10:54
富士屋仙石ゴルフ場 10:55
乙女峠 10:57
温泉会館前 11:02
御殿場駅 乙女口 11:15
東名御殿場 11:20
東名足柄 11:27
東名小山 11:30
東名山北 11:40
東名松田 11:43
東名大井 11:46
東名秦野 11:52
東名伊勢原 11:59
東名厚木 12:03
東名綾瀬 12:10
東名大和 12:14
東名江田 12:25
東名向ヶ丘 12:28
池尻大橋 12:50
新宿駅 西口 13:10
バスタ新宿 13:15
乗車時間:2時間35分(箱根桃源台〜バスタ新宿)

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急ハイウェイバス

TEL

03-5438-8511

営業時間

10:00~19:00(1月1日は休み)

安全への取り組み

神奈川県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,240円
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。