新宿~箱根 (土日祝) 箱根→新宿 特急128便

日本最大級の
高速バス比較サイト

新宿~箱根 (土日祝) 箱根→新宿 特急128便

2024年5月(日付未定

バス会社: 小田急ハイウェイバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25 2,240円
26 2,240円 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根桃源台 12:35
箱根レイクホテル 12:35
白百合台 12:36
公園管理事務所 12:36
南温泉荘 12:37
パレスホテル箱根 12:37
温泉荘 12:38
姥子温泉入口 12:38
箱根カントリー 12:39
南仙石原 12:39
東京放送 12:40
仙石高原 12:41
台ヶ岳 12:42
仙郷楼 12:43
川向 12:44
仙石文化センター 12:44
箱根仙石案内所 12:45
箱根ガラスの森 12:50
箱根ハイランドホテル 12:50
箱根仙石 12:51
金時登山口 12:52
太郎平 12:52
金時神社 12:53
乙女口 12:54
富士屋仙石ゴルフ場 12:55
乙女峠 12:57
温泉会館前 13:02
御殿場駅 乙女口 13:15
東名御殿場 13:20
東名足柄 13:27
東名小山 13:30
東名山北 13:40
東名松田 13:43
東名大井 13:46
東名秦野 13:52
東名伊勢原 13:59
東名厚木 14:03
東名綾瀬 14:10
東名大和 14:14
東名江田 14:25
東名向ヶ丘 14:28
池尻大橋 14:50
新宿駅 西口 15:10
バスタ新宿 15:15
乗車時間:2時間40分(箱根桃源台〜バスタ新宿)

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急ハイウェイバス

TEL

03-5438-8511

営業時間

10:00~19:00(1月1日は休み)

安全への取り組み

神奈川県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,240円
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。