新宿~箱根 御殿場→新宿 特急114便

日本最大級の
高速バス比較サイト

新宿~箱根 御殿場→新宿 特急114便

2024年5月(日付未定

バス会社: 小田急ハイウェイバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 1,800円 23 1,800円 24 1,800円 25 1,800円
26 1,800円 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円 31 1,800円 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

御殿場駅 乙女口 09:35
東名御殿場 09:40
東名足柄 09:47
東名小山 09:50
東名山北 10:00
東名松田 10:03
東名大井 10:06
東名秦野 10:12
東名伊勢原 10:19
東名厚木 10:23
東名綾瀬 10:30
東名大和 10:34
東名江田 10:45
東名向ヶ丘 10:48
池尻大橋 11:10
新宿駅 西口 11:30
バスタ新宿 11:35
乗車時間:2時間0分(御殿場駅 乙女口〜バスタ新宿)

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急ハイウェイバス

TEL

03-5438-8511

営業時間

10:00~19:00(1月1日は休み)

安全への取り組み

静岡県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,800円
---
---
---
---
すべてのバス
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。