2024年6月 KOTOBUS EXPRESS 601便 プレミアム3 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知

日本最大級の
高速バス比較サイト

KOTOBUS EXPRESS 601便 プレミアム3 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知

2024年6月(日付未定

バス会社: 琴平バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • ひざ掛け
  • 女性安心
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 6,160円 28 6,080円 29 6,080円 30 6,080円 31 6,480円 1 5,760円
2 6,560円 3 5,760円 4 5,760円 5 5,760円 6 5,760円 7 6,560円 8 5,760円
9 6,560円 10 5,760円 11 5,760円 12 5,760円 13 5,760円 14 6,560円 15 6,160円
16 17 6,160円 18 6,160円 19 6,160円 20 6,160円 21 6,560円 22 6,160円
23 6,560円 24 6,160円 25 6,160円 26 6,160円 27 6,160円 28 6,560円 29 6,160円
30 6,560円 1 5,760円 2 6,160円 3 6,160円 4 5 6,560円 6 6,160円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

小倉 23:00
高松駅 06:54
KS高松 07:06
高速三木 07:25
高速志度 07:30
高速津田 07:38
高速大内 07:43
高知駅 07:50
高速引田 07:51
鳴門IC 08:57
乗車時間:9時間24分(HEARTSバスステーション博多〜高松駅)

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

福岡県→徳島県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
3列独立
6,080円
5,760円
5,760円
6,560円
---
すべてのバス
4列標準
---
---
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

琴平バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

福岡 → 徳島の各地域 徳島市 鳴門 松茂町
福岡の各地域 → 徳島 福岡市(博多・天神) 北九州市内(小倉・門司)
福岡市(博多・天神) → 徳島の各地域 徳島市 鳴門 松茂町
福岡市(博多・天神) → 鳴門の各バス停 コトバスステーション鳴門IC 鳴門西
福岡市(博多・天神)の各バス停 → 鳴門 博多駅・博多バスターミナル HEARTSバスステーション博多 西鉄天神高速バスターミナル

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。