KOTOBUS EXPRESS 801便 プレミアム3 三重・名古屋⇒香川・徳島・愛媛・高知

日本最大級の
高速バス比較サイト

KOTOBUS EXPRESS 801便 プレミアム3 三重・名古屋⇒香川・徳島・愛媛・高知

2024年4月(日付未定

バス会社: 琴平バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • ひざ掛け
  • 女性安心
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

4月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 5,200円 16 5,200円 17 5,200円 18 6,600円 19 7,100円 20 6,600円
21 22 5,400円 23 5,400円 24 5,400円 25 5,600円 26 27
28 29 7,600円 30 7,600円 1 7,600円 2 3 8,100円 4
5 6 7,600円 7 6,600円 8 6,600円 9 6,600円 10 7,100円 11 6,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鳴門IC 06:10
徳島駅前 06:36
三好BS 07:10
高速引田 07:13
高速大内 07:20
高速津田 07:25
高速志度 07:33
高速三木 07:38
KS高松 08:06
高松駅 08:22
高知駅 08:30
KS琴平 09:52
乗車時間:8時間42分(近鉄四日市駅西口〜高松駅)

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

愛知県→香川県の最安値を比較

閲覧中のバス
4月
5月
6月
7月
8月
3列独立
5,200円
6,600円
6,100円
5,600円
---
すべてのバス
4列標準
---
---
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。