広島~三次・庄原・東城 広島→三次 7:45 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広島~三次・庄原・東城 広島→三次 7:45 発

2024年7月(日付未定

バス会社: 広島電鉄

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 1,620円 23 1,620円 24 1,620円 25 1,620円 26 1,620円 27 1,620円
28 1,620円 29 1,620円 30 1,620円 31 1,620円 1 1,620円 2 1,620円 3 1,620円
4 1,620円 5 1,620円 6 1,620円 7 1,620円 8 1,620円 9 1,620円 10 1,620円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 07:45
新白島駅 07:48
中筋駅 08:00
沼田PA 08:09
久地 08:15
広島北IC 08:23
千代田IC 08:39
美土里 08:51
高宮 08:57
三次駅前 09:15
三次もののけミュージアム 09:23
乗車時間:0時間24分(広島バスセンター〜沼田PA)

予約サイト一覧

バス会社情報

広島電鉄

TEL

082-207-1073

営業時間

9:00〜17:45(年中無休)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
1,620円
1,620円
1,620円
---
---
すべてのバス
4列標準
400円 400円 400円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。