【JR035003】新宿⇔本庄・伊勢崎 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

【JR035003】新宿⇔本庄・伊勢崎 4列シート・トイレ付

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 1,680円 10 1,680円 11 1,680円 12 1,680円 13 1,680円 14 1,680円 15 1,680円
16 1,680円 17 1,680円 18 1,680円 19 1,680円 20 1,680円 21 1,680円 22 1,680円
23 1,680円 24 1,680円 25 1,680円 26 1,680円 27 1,680円 28 1,680円 29 1,680円
30 1,680円 31 1,680円 1 1,680円 2 1,680円 3 1,680円 4 1,680円 5 1,680円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 10:30
練馬区役所 11:00
本庄沼和田 12:15
坂東大橋北 12:19
伊勢崎市民プラザ 12:23
東京福祉大学 12:26
伊勢崎市役所 12:33
伊勢崎駅 12:41
アパホテル伊勢崎駅南 12:44
伊勢崎まちかどステーション広瀬 12:46
伊勢崎市民病院北 12:51
伊勢崎オートレース場 12:55
乗車時間:2時間11分(バスタ新宿〜伊勢崎駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。