フラワーライナー (平日) 広島→尾道・因島 09:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

フラワーライナー (平日) 広島→尾道・因島 09:30発

2024年7月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 2,500円 25 2,500円 26 2,500円 27
28 29 2,500円 30 2,500円 31 2,500円 1 2,500円 2 2,500円 3
4 5 2,500円 6 2,500円 7 2,500円 8 2,500円 9 2,500円 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 09:30
新白島駅 09:33
不動院 09:38
中筋駅 09:46
高坂BS 10:29
三成 中国バス尾道営業所 10:47
松岡団地口 10:52
福祉センター前 10:56
日比小前 11:00
尾道駅前 11:03
千光寺下 11:07
二番潟 11:13
向島農協前 11:17
向島BS 11:21
因島大橋 11:25
因島北IC入口 11:30
鬼岩 11:34
要橋 11:36
金山 11:39
因島モール前 11:41
宇和部 11:43
土生港前 11:45
乗車時間:1時間51分(広島バスセンター〜向島BS)

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
2,500円
2,500円
2,500円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。