フラワーライナー 広島→尾道・因島 18:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

フラワーライナー 広島→尾道・因島 18:00発

2024年6月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 2,500円 24 2,500円 25 2,500円 26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 2,500円
30 2,500円 1 2,500円 2 2,500円 3 2,500円 4 2,500円 5 2,500円 6 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 18:00
新白島駅 18:03
不動院 18:08
中筋駅 18:16
高坂BS 18:59
三成 中国バス尾道営業所 19:17
松岡団地口 19:22
福祉センター前 19:26
日比小前 19:30
尾道駅前 19:33
千光寺下 19:37
二番潟 19:43
向島農協前 19:47
向島BS 19:51
因島大橋 19:55
因島北IC入口 20:00
鬼岩 20:04
要橋 20:06
金山 20:09
因島モール前 20:11
宇和部 20:13
土生港前 20:15
乗車時間:1時間51分(広島バスセンター〜向島BS)

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
2,500円
2,500円
2,500円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。