富士五湖~新宿 1155便 新宿→山中湖平野 8:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富士五湖~新宿 1155便 新宿→山中湖平野 8:55発

2022年1月(日付未定

バス会社: 富士急バス株式会社

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29 2,350円
30 2,350円 31 2,350円 1 2,350円 2 2,350円 3 2,350円 4 2,350円 5 2,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 08:55
中央道三鷹 09:15
中央道深大寺 09:17
中央道府中 09:21
中央道日野 09:28
中央道八王子 09:37
中央道相模湖 09:48
中央道上野原 09:55
中央道野田尻 10:00
中央道猿橋 10:07
中央道小形山 10:14
中央道都留 10:18
中央道西桂 10:25
中央道下吉田 10:30
富士急ハイランド 10:35
河口湖駅 10:40
富士山駅 10:47
忍野入口 10:57
富士山・山中湖 11:03
山中局入口 11:04
山中湖村役場前 11:06
山中湖旭日丘 11:09
撫岳荘前 11:14
山中湖平野 11:19
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜河口湖駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
2,350円
2,350円
2,350円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,600円 1,600円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。