富士五湖~新宿 1122便 山中湖旭日丘→新宿 13:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

富士五湖~新宿 1122便 山中湖旭日丘→新宿 13:05発

バス会社: 富士急バス株式会社

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山中湖旭日丘 13:05
山中湖村役場前 13:07
山中局入口 13:08
富士山・山中湖 13:10
忍野入口 13:16
富士山駅 13:29
河口湖駅 13:40
富士急ハイランド 13:48
中央道下吉田 13:54
中央道西桂 13:58
中央道都留 14:04
中央道小形山 14:07
中央道猿橋 14:13
中央道野田尻 14:20
中央道上野原 14:25
中央道相模湖 14:32
中央道八王子 14:43
中央道日野 14:52
中央道府中 14:59
中央道深大寺 15:03
中央道三鷹 15:05
バスタ新宿 15:25
乗車時間:1時間45分(河口湖駅〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。